Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Выпускной вечер в дошкольной группе 01.06.18

"Первоклассные стиляги покидают детский сад" в стиле 60-годов. Дети с большим удовольствием пели, танцевали, играли, веселились. Активное участие в подготовке и проведению этого вечера проявили родители. Папы танцевали танец с дочками, мамы танцевали с детьми танец в стиле "Ретро". Атмосфера праздника была легкой, веселой, задорной, несмотря на расставания с дошкольной группой! В добрый путь, наши дорогие выпускники!