Межрайонный этап спортивных соревнований "Школа мяча" 03.04.18

26 марта 2018 года состоялся межрайонный этап спортивных соревнований "Школа мяча" для дошкольников

Наш комплекс представляла команда воспитанников подготовительных групп Корпуса "Изумрудный город". Наши воспитанники успешно прошли все задания и заняли почетное 2-е место. Ребята смело выполнили предложенные испытания, заслужили громких аплодисментов и слов благодарности за ловкость, четкость, быстроту реакции, слаженность в работе. Поздравляем команду!