Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
16.11.18
Поздравляем наших дошкольников, занявших второе место на межрайонном этапе соревнований "Веселые старты"
23.10.18
В рамках подготовки к межрайонным соревнованиям "Веселые старты", 21 октября в 6 корпусе нашей школы состоялись отборочные соревнования среди дошкольников корпусов "Изумрудный город", "Золотой ключик" и "Сказка". Все дети и их родители получили заряд бодрости и веселья на всю неделю.
27.09.18
25 сентября в старшей и подготовительной группах прошел КВН «Светофорчик объединяет друзей», где ребятам представилась возможность показать свои знания и умения в области дорожного движения.
10.09.18
График проведения родительских собраний объединения дополнительного образования "Первая ступенька"
01.06.18
03.04.18
26 марта 2018 года состоялся межрайонный этап спортивных соревнований "Школа мяча" для дошкольников
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны
16.08.17
Уважаемые родители! В летний период дошкольные группы работают по адресу Золоторожская набережная, д. 36а, стр. 1 (в здании корпуса "Золотой ключик")