Поздравляем С Днем Матери! 26.11.17

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим в детских сердцах почитание, уважение и любовь к матери. Дети старшей и подготовительных групп Корпуса "Цветик-семицветик" поздравляют своих мам.

На свете добрых слов не мало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов, простое слово "МАМА",

И нету слов дороже, чем оно.

С Днем Матери вас, дорогие! Пусть этот праздник будет светлым! Пусть уходят печали и сбываются мечты! Пусть люди всего мира дарят вам добро и улыбки!