Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Неделя безопасности дорожного движения 01.10.18

В рамках недели безопасности дорожного движения в ГДО "Цветик-семицветик" во всех группах были проведены игровые занятия, беседы, сюжетно-ролевые и дидактические игры!

Инструктор по физкультуре Школдыченко В.П провела в старших группах спортивный досуг "Азбука безопасности", музыкальный руководитель Сушкова Л.В провела музыкальный досуг "Красный,желтый,зеленый". Воспитатели подготовительной группы Мелехина Н.В и Жигунова В.В провели экскурсию к перекрестку. Воспитатель младшей группы Пивоварова Я.И.с малышами сделали аппликацию "Светофор", а Горохова М.Н. со старшими детьми сделали аппликацию "Жилая зона". Кроме того, была организована выставка рисунков "Дорога - не место для игр", где активное участие приняли родители. Дети не только освежили в памяти правила дорожного движения, но и узнали много нового, познавательного и интересного.

Все фотографии >>>