Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Приём нормативов ВФСК ГТО «Готов к Труду и Обороне»
Уважаемые выпускники и родители!
На портале мера Москвы mos.ru открыта запись на участие в государственной итоговой аттестации.

Сроки регистрации:

1. Участники ЕГЭ (10-11 класс) до 1 февраля 2019 года
2. Участники ОГЭ (9 класс) до 1 марта 2019 года.
Памятка родителям выпускника 9 класса ГБОУ Школы №1228 «Лефортово». Итоговое собеседование по русскому языку.

Уважаемые родители! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории ГБОУ Школы №1228 «Лефортово», техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится за счет средств ГБОУ Школы №1228 «Лефортово». При выявлении фактов сбора средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщать на электронную почту ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» 1228@edu.mos.ru или по телефону +7(495)673-10-64; +7(985)937-79-88.

Директор ГБОУ Школы № 1228 «Лефортово» Зинкевич Ирина Витальевна

29.12.18
Поздравление С Новым годом!
28.12.18
В подготовительной группе нашего детского сада дети вместе с воспитателями Мамаевой Е.В. и Кузнецовой М.Е. приготовили и оформили для родителей стенд к Новому году. А также изготовили поздравительные открытки своими руками.
28.12.18
В подготовительной группе (воспитатели - Мамаева Е.В., Кузнецова М.Е) прошел новогодний утренник "Путешествие по сказкам". Зрители увидели перевоплощение детей в гномов, зайчиков, восточных красавиц, а также в волка, Красную шапочку, Кикимору, Кощея, кота Драника, Белоснежку, Морозко и царя Гороха. В гости к ним приходила баба Яга и матушка Зима. Дети с удовольствием играли роли, танцевали, пели новогодние песни, а затем получили сладкие подарки из рук Деда Мороза. Все остались довольны и получили массу положительных эмоций!
28.12.18
В нашем ЗГДО дети активно принимают участие в постройках из снега. Воспитатели с детьми помладше строят из снега фигуры, а ребята постарше с помощью воспитателей строят снежные крепости и горку. С удовольствием потом идет снежный бой и катание на горке. Потрудились на славу!
28.12.18
В нашем ЗГДО прошел конкурс «Новогодняя поделка». В нем приняли участие дети всех возрастных групп вместе с родителями
09.12.18
Дети подготовительной группы ЗГДО "Аленький цветочек" под руководством воспитателей приняли участие в открытом районном конкурсе детского творчества "Каток моей мечты"
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны