Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
16.11.18
Поздравляем наших дошкольников, занявших второе место на межрайонном этапе соревнований "Веселые старты"
10.09.18
График проведения родительских собраний объединения дополнительного образования "Первая ступенька"
30.05.18
В конце мая учитель английского языка Колчева Елена Николаевна провела открытые уроки
22.04.18
Открытый урок по художественно - эстетическому развитию старших дошкольников "Расцвел подснежник". Урок подготовила и провела воспитатель Мамаева Елена Валерьевна.
11.04.18
Педагоги дошкольных корпусов приняли участие в конкурсе творческих работ обучающихся ЮВАО г. Москвы, посвященный 73-летию Победы "Связь поколений - не просто слова!", в номинации "Голубь Победы". Конкурс проводит Прокуратура Юго-Восточного административного округа города Москвы.
07.03.18
6 марта 2018 года глава Управы района Лефортово Царикаев Азамат Русланович поздравил наш коллектив с наступающим праздником 8 марта и вручил грамоты за вклад в развитие подрастающего поколения!
20.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 21 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
13.04.18
Уважаемые родители и жители нашего района! Мы приглашаем Вас принять активное участие в субботнике 14 апреля 2018 года с 08.00 до 14.00, который пройдёт во всех школьных и дошкольных отделениях нашего комплекса! Мы обещаем праздничное веселое настроение! Приходите, у нас будет здорово!
16.03.18
Уважаемые родители и жители нашего района! 18 марта, во всех учебных корпусах нашей школы работают избирательные участки. И в этот день мы приглашаем Вас на встречу с управленческой командой нашего комплекса, где вы сможете задать интересующие Вас вопросы и получить консультацию специалистов по графику:
15.03.18
Уважаемые жители района Лефортово! 18 марта 2018 года вы можете задать вопросы, получить консультации директора школы Зинкевич Ирины Витальевны