Урок-игра "Космический рейс" в Музее Космонавтики 26.03.18

23.03.2018 г. в рамках проекта "Урок в музее" ребята 4"Л" класса стали участниками необычного мероприятия. В Музее Космонавтики прошел урок-игра "Космический рейс"

Ребята посетили несколько выставочных залов. Уточнили и расширили свои знания о Солнечной системе, конструкторах и изобретателях в области ракетостроения. Урок прошел очень интересно, увлекательно. Каждая из групп при подведении итогов получила свое задание и тест по окружающему миру "Солнечная система". С хорошим настроением вернулись в школу!