Экскурсия в музей ареологии Москвы 19.03.18

17 марта 4 класс "М" (6 корпус) участвовал в проекте «Уроки в музее» и посетил музей ареологии Москвы.

Во время экскурсии по Музею археологии Москвы ребята смогли познакомиться с подлинными археологическими предметами, найденными на территории Москвы и Подмосковья, изучить методы археологических исследований, научиться обращаться с приборами, которые применяются в археологии. Сделали интереснейшее открытие в отношении развития праворукости у людей.

Классный руководитель: Строгонова Галина Сергеевна.