Урок английского языка для дошкольников 21.12.17

20 декабря 2017 года в рамках декады иностранных языков был проведен урок английского языка для дошкольников корпуса "Синяя птица"

Для ребят это был первый незабываемый опыт оказаться в мире английского языка. Они принимали активное участие в разных конкурсах: отгадывали загадки, пели песни, танцевали и узнали первые английские слова. Создавать праздничное настроение помогали обучающиеся 5-го корпуса и учителя английского языка Анохина Е.А., Волкова А.Д., Хомякова Н.А.