Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Участие в благотворительной и природоохранной акции "Добрые крышечки" 14.05.17

Учащиеся 1 - 11классов нашей школы приняли участие в благотворительной и природоохранной акции "Добрые крышечки", объявленной в г. Москве благотворительным фондом "Волонтеры в помощь детям-сиротам" и волонтерами общественного движения "Добрые крышечки"

Все участвовали в акции, дети и их родители. Большой вклад внесли сотрудники Посольства социалистической республики Вьетнам и аэропорта Внуково. Почти 70 кг (более 50000 штук) крышечек было передано 5 мая 2017 г. вице-президенту благотворительного фонда Виноградовой Анне. Многие ученики школы получили благодарственные письма за активное участие в акции.