Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Экскурсия в Центральный музей Великой Отечественной войны 03.05.17

27 апреля 6 "Е" класс посетил Центральный музей Великой Отечественной войны
Ребята с большим интересом слушали экскурсовода и выполняли задания квеста - игры "С лейкой и блокнотом".
В ходе игры ребята пытались восстановить записи в блокноте военного корреспондента, прошедшего всю войну. Записи в блокноте начинаются 22 июня 1941 года и заканчиваются в мае 1945 года в Берлине.
Каждый ученик, побывавший на экскурсии, получил грамоту. Всем очень понравилось в музее, где узнали много нового и интересного.