Урок мужества в школьном музее 17.02.18

16 февраля прошёл урок мужества в школьном музее 3-ей Коммунистической дивизии Народного ополчения для обучающихся начальных классов 3 корпуса.

Урок мужества был посвящен сразу двум знаковым февральским датам – Дню воина-интернационалиста (15 февраля) и Дню защитника Отечества (23 февраля). Руководитель музея, Даниелян К.А., и актив школьного музея, обучающиеся 8 "Д" класса, рассказали о боевом пути Народного ополчения и познакомили ребят с экспонатами музея.