Поздравляем преподавателя и ее воспитанников с победой! 13.12.17

25 - 26 ноября 2017 года в Москве проходил I международный форум преподавателей английского языка, организованный агентством международного образования "Инсайт"

Учащиеся старших классов уже не первый год принимают активное участие в международной олимпиаде "Go Global" по английскому языку, проводимой агентством. В этом учебном году призерами стали ученики 9-х классов - Николай К., Александр А, Никита М., 10 "А" класса - Виктория К. и Полина С.

Преподаватель английского языка, к. фил. наук Мелихова Е.В. принимала участие в 2-х дневном форуме и ее команда заняла призовое место в интеллектуальном состязании среди коллег.

Поздравляем преподавателя и ее воспитанников с победой!