Акция "Час кода" 11.12.17

4 - 8 декабря 2017 года во всех школьных корпусах нашего комплекса была проведена всероссийская акция "Час кода"

В рамках акции обучающиеся познакомились с основными направлениями и возможностями развития информационных технологий и программирования, получили информацию о работе ИТ-компаний и ИТ-специалистов, с помощью онлайн-тренажера составили в игровой форме собственные алгоритмы и программы. Педагоги для проведения тематических уроков использовали электронные материалы Московской электронной школы. Обучающиеся получили сертификаты и остались очень довольны.