Премьера спектакля "Его Величество, мюзикл!" 27.03.18

23 марта, в преддверии Международного дня театра в 1 корпусе состоялась премьера спектакля "Его Величество, мюзикл!"

Режиссером Гореловой Ю.Н. и актерами - учениками 5-10-х классов были представлены отрывки из известных мировых мюзиклов, таких как "Поющие под дождем!", " Призрак Оперы", "Юнона и Авось", "Mamma mia!", "Le roi soleil", "Notre dame de Paris" и многих других. Песни и диалоги из мюзиклов исполнялись на языке оригиналов. В зале царила незабываемая атмосфера праздника и театрального творчества. Ребята сделали прекрасный подарок всем любителям музыки!