Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Праздник в 1 классе "В" 29.05.17

Конец мая - радостное событие у многих детей и родителей: окончание 1 класса.

Конец мая - радостное событие у многих детей и родителей: окончание 1 класса. Вот и ребята 1 "В" класса нашей школы вместе с классным руководителем Тищенко Светланой Викторовной устроили себе праздник! На нём первоклассники продемонстрировали все свои умения и таланты.

Пусть наши звёздочки с каждым годом разгораются всё ярче!

Фотоотчет >>>>