Конкурс чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества 05.03.18

27 февраля в 1 корпусе прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества

Ребята начальной, средней и старшей школы читали стихи А.Пушкина, М.Лермонтова, В. Высоцкого, Р. Рождественского, Э.Асадова, А.Твардовского, А.Ахматовой и других авторов, а гостями конкурса стали ветераны Великой Отечественной войны. Участники конкурса показали своё мастерство выразительного чтения поэзии, повсюду царила атмосфера творческого праздника. Жюри высоко оценило выступления ребят: были отмечены артистизм, глубина проникновения в образ, грамотность и выразительность речи.

Мы поздравляем победителей конкурса и гордимся всеми выступавшими участниками!