Городской литературный конкурс "Лоцманы книжных морей" 02.04.18

1 апреля 2018 года 2 "Г", 4 "В" и 4 "Г" классы участвовали в городском литературном конкурсе "Лоцманы книжных морей", посвященном 75-летию Недели детской книги, который ежегодно проходит в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах.

Бесстрашным командам предстояло стать экипажем машины времени "Книжная стрела". Экипажи делали остановки на 10 конкурсных станциях, набирая баллы для дальнейшего движения.
Экипажи 4 "В" и 4 "Г" классов стали победителями в конкурсе! Поздравляем!