Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей! 04.04.17

29 марта 2017 года в нашей школе состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей!

29 марта 2017 года в Корпусе 1 состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей! Началось мероприятие с выступления учителей начальной школы, которые рассказали о том, как будет проходить процесс обучения в первом классе. Школьный психолог рассказала о том, как подготовить ребенка к школе. Затем педагоги дополнительного образования презентовали свои объединения, и зрители увидели выступления воспитанников студии спортивно-бальных танцев "Сиори", а также младшей и старшей группы школьной команды черлидеров. Завершил День открытых дверей урок иностранного языка, на котором будущие первоклассники познакомились с удивительным миром английского языка и культуры, который им предстоит изучить в будущем. Родители и дети остались очень довольны мероприятием!