Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Приём нормативов ВФСК ГТО «Готов к Труду и Обороне»

26 января 2019 года c 10.00 до 14.00 часов на базовой площадке ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово» по адресу: Танковый проезд, д. 3А будет проходить приём нормативов ВФСК ГТО «Готов к Труду и Обороне».

по адресу: Танковый проезд, 3А

будет проходить приём нормативов ВФСК ГТО «Готов к Труду и Обороне».

Для прохождения тестирования, необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность, мед. справку о допуске к сдаче нормативов ГТО и скриншот экрана личного кабинета ГТО.

Участники, не прошедшие регистрацию на сайте школы и не прошедшие процедуру подтверждения личного кабинета у сотрудника ЦПВШС, на прием нормативов не допускаются!!!

Судейская команда будет принимать зальные дисциплины:

1. Челночный бег 3Х10 м

2. Подтягивание из виса на высокой перекладине.

3. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

4. Наклон вперед из положения, стоя на скамье.

5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

6. Поднимание туловища из положения, лежа на спине за 1 минуту.

7. Метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров.

8. Стрельба.

Регистрация закрыта. Зарегистрировалось допустимое количество участников (150 человек)

По возникшим вопросам можно связаться по телефону 8 (905) 718-64-00 - Морозова Марина Михайловна.