Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты».

24 сентября 2016 года с 10-00 до 14-00 межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Лефортово, Нижегородский, Текстильщики, Южнопортовый проводит фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты».

Приглашаем жителей наших районов и всех москвичей на три площадки фестиваля:

- Дворец творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара (улица Шкулева, д. 2, строение 1)

- Школа № 439 «Инженерный лицей «Интеллект» (Рязанский проспект, д. 2)

- Школа № 1321 «Ковчег» (улица Авиамоторная, 30 А, корп.1).

Будет интересно дошколятам и школьникам, папам и мамам, бабушкам и дедушкам, студентам и педагогам!

Мы покажем лучший опыт образовательных организаций, входящих в межрайонный совет. В формате интерактивного фестиваля на едином пространстве представим современные формы предъявления результатов учреждений образования москвичам.

Регистрация участников на сайте фестиваля http://mosgorsov.ru/fest/.