Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Диагностика готовности дошкольников к учебно-познавательной деятельности

В Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Школа № 1228 "Лефортово" 14 и 15 мая 2018 года будет проводиться диагностика готовности дошкольников к учебно-познавательной деятельности.

На выполнение диагностической работы отводится два дня. На каждом занятии ребенок выполняет по два теста. Воспитатели совместно с психологами проводят диагностику на базе корпусов образовательной организации: "Изумрудный город", "Сказка", "Лукоморье", "Жар-птица", "Золотой ключик", "Цветик-семицветик". Диагностика проводится по заявлениям родителей.

По вопросам диагностики можно обращаться к Царьковой Ольге Ивановне по телефону: +7(916)289 72 00.