Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Автоматизированная информационная система "Путёвка" Международного детского центра "Артек"

Уважаемые родители! С 1 ноября 2016 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении "Международный детский центр "Артек" внедрена автоматизированная информационная система "Путевка", обеспечивающая отбор ребят в лагерь на основе рейтинга достижений учащегося

Уважаемые родители!

С 1 ноября 2016 года в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении "Международный детский центр "Артек" внедрена автоматизированная информационная система "Путевка", обеспечивающая отбор ребят в лагерь на основе рейтинга достижений учащегося. Информация по заполнению АИС "Путёвка" на сайте артек.дети.

Спешите подать информацию, так как 1 смена 2017 года пройдет в сроки с 23 января по 12 февраля.

Контактная информация: т. 8(495)536-0000 (доб. 1207), Маркеленкова Дарья Андреевна, Кочетков Владислав Дмитриевич; e-mail: artek@mailvg.ru